Наш сайт переехал на новый домен!!!!

 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
24.10.2021  
CACIB-Show "Cup of White Nights".
Honourable judge : Zlatko Jojkic
Slavjanka Vizariaa (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya)
CAC, CH.RKF, CACIB, Candidate of Club’s Champion, BOB
 
 

 
19.09.2021  
IDS "Pskov" 19.09.2021
SLAVJANKA ENRICO COVERI (Slavjanka Kenzo * Slavjanka Avrora)
JCAC, JChRKF, JBOB.
Res JBis
Judge in best: Natalia Masalevichene
Honorable judge: Георгий Баклушин
 
   
 
30.09.21  
WDS 2021 @ Brno, judge: Korózs András (Hungary)
EXC1, JUNC1, JCAC, BOB JUNIOR, JUNIOR WORLD WINNER!!!!
EE JCH LT JCH JWW-21 BALTJW-21 TLNJW-21 EEJW-21 SLAVJANKA CHARMANTE-ROCHELLE
(Zephyr Dazzling Black Diamonds 4 by Ahmed Boziev x Grai Vest Vanesa)
Slavjanka Charmante-Rochelle

Reserve BEST IN GROUP JUNIOR @ WDS2021

 

 
26.09.21  
IDS "Kursk-2021", Russia.
"ZAYA" - JWW Slavjanka Miss Sixty
CW, CAC, CACIB, RKF Champion, BOS.

Honorable Judge - Olga Sinko

 
26.09.21  
Slavjanka Shlager ( Slavjan Unesco & Slavjanka Aquarelle)
very promissing 1,Best Baby at the klubshow
Professional handling: Petra Anna Poharánszki
 
 
   
25.09.21  
Моно цвергпинчеров, судья Александр Логинов
Slavjanka Chilli Pepper (Slavjanka Iogan & Slavjanka Vizariya ) - Roxy
Оч.пер,Лучший Щенок. 1/4
 
 
Slavjanka Tauro (Slavjan Unesco & Slavjanka Epoxa)
Монопородная выставка цвергпинчер.

Отл. ЮКЧК, Лучший юниор.

 
19.09.21  

IDS «DOVMONTOV GRAD”, Pskov
Slavyanka Vselennaya (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya) Ex. CAC, Best Female, CACIB , BOB, Big-2

 
18.09.21  
IDS «Pskov’s Souvenir”, Pskov
SLAVJANKA UVENTUS (Slavjan Unesco & Slavjanka Epoha)
Honorable judge: Masalevichene Natalia
- very promising, CW, Best Baby in breed, BIS Baby-2!!
 
 

 

 

 

 

 

SLAVJANKA GAUGUIN(Leon Di Krisrianden & Tchernaya Kalitva Ultra Slavjanka)

Honorable judge: Masalevichene Natalia

CW, CAC, ChRKF, CACIB, BOB


 
12.09.2021  
IDS SUZDAL’
Schipperke
SLAVJANKA ENRICO COVERI (Slavjanka Kenzo * Slavjanka Avrora) -Jun Ch RKF, jCAC, jBOB, BOB
SLAVJANKA SALVATORE FERRAGAMO (Slavjank Berluskoni * Grai Vest Vanessa)
- CACIB, BOS

 
04-05.09.2021  
Минск: IDS “Беларусь-2021», «Осень-2021»
Эксперты: Olkova Julia (Kazakhstan) & Zaza Omarov (Georgia)

SLAVJANKA UVENTUS (SLAVJAN UNESCO & SLAVJANKA EPOHA) - Best Baby*2

Slavjanka Vselennaya (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya)

04.09.2021.
Honorary Judge: Yulia Olkova
CW, CAC, CACIB, BOB

04.09.2021
Honorary Judge: Zaza Omarov
CW, CAC, CACIB, Best Female - NEW Champion Belorussia!!!

 
08.08.2021  
САС 2 группы & speciality, г. Москва
Славянка Чилли Пеппер
(Славянка Иоган& Славянка Визария) - Рокси

Лучший Беби породы, BIS baby 1!!!!!!

 
18.07.2021  
CACIB, Yaroslavl
SLAVJANKA CHAKONNE - BEST OF BREED, BEST JUNIOR
Res.BEST IN GROUP
 
judges Наталья Максимова & Vojislav Al Daghistani  
 
 

10-11.07  
2*IDS in Omsk
Expert: Masalevichene Natalya
Slavjanka Forseti (Jedi Anakin Mali Zmaj & Slavjanka Karamija)- EX, CAC, CACIB #3, ChRKF, Best Female, Best of Breed ??
Expert: Alexandrov Vladimir
Slavjanka Forseti (Jedi Anakin Mali Zmaj & Slavjanka Karamija)- EX, CAC, RCACIB
10.07.21  
DS “PERESLAVL 2021”
SLAVJANKA GAUGUIN
(Leon Di Kristianden & Tchernaya Kalitva Ultra Slavjanka)
I
Honorable judge: Zlatko Joikic
Champion’s Class: CC, CAC, Ch RKF, CACIB, BOS!
 
05.06.21  
NDS SUMMER OF BELARUS-2021 Crufts Qualification
Judge Victor Lobakin, Best Kuplyauskas E.
Schipperke
CH SLAVJAN BERLUSKONI (Zephyr Curious Windtalker x Delamer’s Black Sand of Owyhee) - CW, CAC, CACIB, BOB!!! BEST GROUP-3!!!
 
16.05.21  
Выставка "Элита"
Славянка Тауро
(Славян Юнеско & Славянка Эпоха)
Лщ, Бис Щенков!!!
16.05.2021
Славянка Энрико Ковери (Славянка Кензо & Славянка Аврора)
Судья : Михаил Кремнёв , Сергей Волынец.
2*Л.Б 2*рез. Бис Беби
 
03-04 04  
SLAVJANKA GAUGUIN
(Leon Di Kristianden & Tchernaya Kalitva Ultra Slavjanka)
IDS “Sarajevo Spring”: two days, two CAC, two CACIB
CAC 1:
Judge - Refet Hadzic : ex, CAC, BOB CACIB 1:
Judge - Zlatko Jojkic : ex, CAC, CACIB, BOB
CAC 2:
Judge - Antonio Mracevic : ex, CAC, BOB
CACIB 2:
Judge - Lejla Alic : ex, CAC, CACIB, BOB.
 
08.05.2021  
SAMARA CACIB
CH. Slavjanka Salvatore Ferragamo
Slavjan Berlusconi & Gray Vest Vanesa
CW, CAC, Ch.RKF, CACIB, BOB , BIG-1,BIS-4
 
 
  24.04.21  

CACIB Grand Prix Spring St. Petersburg 2021
Honorary judge Оксана Гачина

Slavjanka Xattori (leon Di Kristianden & Slavjanka Fugji) ex. CAC, CHRKF, CACIB, BOB

best group - 3
judge in best:Vladimir Mikhalchich

 

 
  10.04.21  
"Новая Классика"
Монопородная выставка Цвергпинчер.
Судья : Oleg Vasiliev

Slavjanka Vselennaya (leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya)
-EX, Best Female, BOB

 
SLAVJANKA GAUGUIN (LEON DI KRISTIANDEN & TCHERNAYA KALITVA ULTRA SLAVJANKA)
Монопородная выставка цвергпинчеров (клубы «Профессионал» и «Новая Классика)
Класс Чемпионов
Эксперт: Ольга Гринь
CW, ЛК, КЧК, BOB
Эксперт: Олег Васильев
CW, ЛК, КЧК, BOS
 

 

28.02.21  
Монопородная выставка цвергпинчеров" Артемида", г.Москва
Эксперт : Yulia Olkova
Slavjanka Yunessa ( Slavjan Winner x Slavjanka Senorita)- CW, ЛС, КЧК, ВОВ !!!

 
IDS Минск
Slavjanka Tiffany (Slavjanka Kenzo and Grai Vest Slavjanka)
??New champion of Belarus??
?? New CIS WINNER??
??CACIB #3??

   
Монопородная выставка Цвергпинчер ранга КЧК

Эксперт : Алла Филатова

Класс чемпионов НКП

Slavjanka Vselennaya (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya): ex, CW, BOB

Slavjanka Yunessa ( Slavjan Winner x Slavjanka Senorita) открытый класс - отлично 1, CW

 
14.02.2021
 

2xNDS, Krasnodar
Judges 


??SLAVJANKA HAMMER (SLAVJAN BERLUSKONI & SLAVJANKA KLIMA) - 2хJCAC, 2хJBOB, 2xBOB! BEST GROUP - 1!??

 

Международная выставка собак «Огни Прикамья»

судья Валентин Федоров (Беларусь)

Slavjanka Vselennaya (leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya)
CW (1/4), CAC, CACIB (#5), BOS!!!!

 
23-24.01.2021    

24.01.21 IDS Мемориал Сабанеева 2021

судья Владимир Шиян

Славянка Сангрия (Славян Юнеско& Славянка Коста Дива) rCAC, R.CACIB =CACIB

Славянка Иоган (Славян Картье & Славянка Акварель)
1отл.ЮСАС, ЮЧРКФ, ЮКЧК
Славянка Вселенная (leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya)
1 САС
Славянка Юнесса (Славян Виннер &Славянка Сеньорита) 1отл СAC, ЧРКФ, ЛС, CACIB, КЧК, BOS
Славян Максимус || (Славян Виннер & Черная Калитва Юлая) rCAC, R.CACIB
Славянка Гоген, (leon Di Kristianden & Черная Калитва Ультра Славянка)
отл3/отл2
??Питомник "Славянка" лучший питомник!!!!

Эксперт :Кисляков Андрей.
Схиперке
Slavjan Berluskoni САС, ЧРКФ, ЛК, CACIB, BOB, BIG3

11-12-13.2020    

3 хCACIB в Санкт-Петербурге

11.12.20

судья: Григоренко Т. В.

Slavjanka Vselennaya (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya): ex, CAC, CHRKF, CACIB, BOB

12.12.21

Эксперт : Надежда Григорьева (Омск)

Slavjanka Vselennaya (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya) -ex. САС, CHRKF, CACIB, BOB

13.12.21

Эксперт : Владимир Александров

Slavjanka Vselennaya (Leon Di Kristianden & Slavjanka Salomeya) - R. CW, R.CACIB!!!

 

 
21/12/2020
 

INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Ростов-на-Дону

Эксперт : Oleg Vasiliev

Славянка Хаттори (leon Di Kristianden & Slavjanka Fugji) -1 ex, CH RKF, CACIB, BOS

Славянка Сангрия (Славян Юнеско& Славянка Коста Дива) -1 ex, CH RKF, CACIB, BOB

   

 

 

 


 

Архив новостей 2020

Архив новостей 2018-19
Архив новостей 2017

Архив новостей 2015-16
Архив новостей 2014
Архив новостей 2013

НОВОСТИ  НАШИ СОБАКИ  ЩЕНКИ  ГАЛЕРЕЯ  ССЫЛКИ  КОНТАКТ
 

English version